Recopilación: La hora de comer
- Aprender a comer solito
5.0 / 5.0
(2) 2 revisiones totales
Precio habitual $11,990 CLPPrecio unitario / por - Para comer sin ensuciar
5.0 / 5.0
(3) 3 revisiones totales
Precio habitual $12,990 CLPPrecio unitario / por - Aprender a comer solitoPrecio habitual $9,990 CLPPrecio unitario / por
- Hidratación en el colegioPrecio habitual $27,990 CLPPrecio unitario / por
- Para comer sin ensuciarPrecio habitual $12,990 CLPPrecio unitario / por
- Usar la pelela portátil higiénicamentePrecio habitual $9,990 CLPPrecio unitario / por
- Organizar primeras comidasPrecio habitual $23,990 CLPPrecio unitario / por
- Organizar colación del colegioPrecio habitual $12,990 CLPPrecio unitario / por
- Organizar colación del colegioPrecio habitual $11,990 CLPPrecio unitario / por
- Snacks ordenados sin mezclarPrecio habitual $7,990 CLPPrecio unitario / por
- Organizar colación del colegio
5.0 / 5.0
(1) 1 revisiones totales
Precio habitual $27,390 CLPPrecio unitario / por - Precio habitual $7,990 CLPPrecio unitario / por
- Aprender a comer solitoPrecio habitual $9,990 CLPPrecio unitario / por
- Para comer sin ensuciarPrecio habitual $12,990 CLPPrecio unitario / por
- Hidratación en el colegioPrecio habitual $7,990 CLPPrecio unitario / por
- Organizar colación del colegio
1.0 / 5.0
(1) 1 revisiones totales
Precio habitual $27,390 CLPPrecio unitario / por - Para comer sin ensuciarPrecio habitual $12,990 CLPPrecio unitario / por
- Hidratación en el colegio y jardínPrecio habitual $7,990 CLPPrecio unitario / por
- Toalla de gran tamaño para mantenerse seca una
5.0 / 5.0
(1) 1 revisiones totales
Precio habitual $27,900 CLPPrecio unitario / por - Enjuagar sin mojar la caraPrecio habitual $9,900 CLPPrecio unitario / por
- Hidratación en el colegio y jardín
5.0 / 5.0
(2) 2 revisiones totales
Precio habitual $7,990 CLPPrecio unitario / por
Lo que dicen sobre nuestros productos
4.79 ★ (777)
Verified


