Recopilación: La hora de comer
- Hidratación en el colegio
5.0 / 5.0
(6) 6 revisiones totales
Precio habitual $21,990 CLPPrecio unitario / por - Hidratación en el colegio y jardín
- Precio habitual $25,990 CLPPrecio unitario / por
- Organizar colación del colegio
5.0 / 5.0
(2) 2 revisiones totales
Precio habitual $12,890 CLPPrecio unitario / por - Organizar colación del colegio
5.0 / 5.0
(1) 1 revisiones totales
Precio habitual $6,990 CLPPrecio unitario / por - Guardar fórmula lista para salir
5.0 / 5.0
(1) 1 revisiones totales
Precio habitual $7,990 CLPPrecio unitario / por - Hidratación en el colegio
4.17 / 5.0
(6) 6 revisiones totales
Precio habitual $19,990 CLPPrecio unitario / por - Snacks ordenados sin mezclar
4.0 / 5.0
(1) 1 revisiones totales
Precio habitual $9,990 CLPPrecio unitario / por - Organizar colación del colegio
5.0 / 5.0
(6) 6 revisiones totales
Precio habitual $11,990 CLPPrecio unitario / por - Aprender a comer solitoPrecio habitual $9,990 CLPPrecio unitario / por
- Organizar colación del colegio
5.0 / 5.0
(1) 1 revisiones totales
Precio habitual $8,990 CLPPrecio unitario / por - Dar papillas sin desperdiciar
4.5 / 5.0
(4) 4 revisiones totales
Precio habitual De $17,890 CLPPrecio unitario / por - Facilita las tareas diarias
5.0 / 5.0
(1) 1 revisiones totales
Precio habitual $9,990 CLPPrecio unitario / por - Aprender a comer solitoPrecio habitual $9,990 CLPPrecio unitario / por
- Organizar colación del colegio
5.0 / 5.0
(2) 2 revisiones totales
Precio habitual $7,990 CLPPrecio unitario / por - Organizar colación del colegioPrecio habitual $7,990 CLPPrecio unitario / por
- Hidratación en el colegio
5.0 / 5.0
(1) 1 revisiones totales
Precio habitual $21,890 CLPPrecio unitario / por - Organizar colación del colegio
5.0 / 5.0
(1) 1 revisiones totales
Precio habitual $14,990 CLPPrecio unitario / por - Comer de forma autónoma
5.0 / 5.0
(1) 1 revisiones totales
Precio habitual $9,990 CLPPrecio unitario / por - Organizar primeras comidas
5.0 / 5.0
(2) 2 revisiones totales
Precio habitual $12,990 CLPPrecio unitario / por - Aprender a comer solitoPrecio habitual $9,990 CLPPrecio unitario / por
- Para comer sin ensuciar
5.0 / 5.0
(1) 1 revisiones totales
Precio habitual $12,990 CLPPrecio unitario / por


