Recopilación: Página de inicio
- Show de colores en el aguaPrecio habitual $14,990 CLPPrecio unitario / por
- Entretener y estimular en casaPrecio habitual $22,990 CLPPrecio unitario / por
- Facilita las tareas diarias
5.0 / 5.0
(1) 1 revisiones totales
Precio habitual $9,990 CLPPrecio unitario / por - Aprender a comer solitoPrecio habitual $9,990 CLPPrecio unitario / por
- Aprender a comer solitoPrecio habitual $9,990 CLPPrecio unitario / por
- Organizar colación del colegio
5.0 / 5.0
(1) 1 revisiones totales
Precio habitual $8,990 CLPPrecio unitario / por - Organizar colación del colegio
5.0 / 5.0
(1) 1 revisiones totales
Precio habitual $8,390 CLPPrecio unitario / por - Peta Zetas en el agua
4.62 / 5.0
(8) 8 revisiones totales
Precio habitual $5,990 CLPPrecio unitario / por - Gelatina con aroma a chicle
4.33 / 5.0
(6) 6 revisiones totales
Precio habitual $5,990 CLPPrecio unitario / por - Convierte el agua en gelatina
4.64 / 5.0
(11) 11 revisiones totales
Precio habitual $5,890 CLPPrecio unitario / por - Convierte el agua en slime
4.33 / 5.0
(3) 3 revisiones totales
Precio habitual $5,890 CLPPrecio unitario / por - Desarrollar pensamiento lógico jugando
5.0 / 5.0
(1) 1 revisiones totales
Precio habitual $22,990 CLPPrecio unitario / por - Desarrollar pensamiento lógico jugandoPrecio habitual $42,990 CLPPrecio unitario / por
- Hidratación en el colegio
- Organizar colación del colegio
5.0 / 5.0
(10) 10 revisiones totales
Precio habitual $19,990 CLPPrecio unitario / por - Aprender a comer solitoPrecio habitual $9,990 CLPPrecio unitario / por
- Organizar colación del colegio
5.0 / 5.0
(2) 2 revisiones totales
Precio habitual $8,990 CLPPrecio unitario / por - Precio habitual $25,990 CLPPrecio unitario / por
- Cubiertos multifuncionales
- Organizar colación del colegio
- Almuerzo caliente en el colegio
- Aprender a comer solitoPrecio habitual $9,990 CLPPrecio unitario / por
- Desarrollar creatividad
5.0 / 5.0
(2) 2 revisiones totales
Precio habitual $25,490 CLPPrecio unitario / por - Aprender a comer solitoPrecio habitual $9,990 CLPPrecio unitario / por
Lo que dicen sobre nuestros productos
4.79 ★ (778)
Verified


